06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» проиграл ЦСКА в гостях

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» уступил ЦСКА на выезде. Петербуржцы проиграли со счетом 84:100. 

Самым результативным в составе петербургского клуба стал Кайл Курич. Он смог набрать 13 очков. 

Отметим, что это поражение подопечных тренера Василия Карасева оставило «Зенит» на четвертом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Теперь петербуржцам предстоит сыграть дома. Матч против казанского УНИКСа запланирован на 9 мая. 

По словам главного тренера «Зенита» Василия Карасева, «Зенит» встретился с «одной из лучших команд Европы». 

«Некоторые наши игроки не выдержали давления, которое оказал ЦСКА, и не показали свою игру. Были обидные промахи из-под кольца, смазанные штрафные броски, невынужденные ошибки и потери», — заметил он. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.