08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Александринский театр уехал в Китай

Труппа Александринского театра накануне отправилась на гастроли в Шанхай. В Китае российский театр покажет «Гамлета», а также постановку «Мамаша Кураж и ее дети».

Как сообщает ТАСС, гастроли Александринского театра в Китае продлятся с 8 по 13 мая. Театр выезжает в Китай уже в третий раз. Ранее в Китае с успехом прошли «Ревизор» и «Женитьба». 

Отметим, что Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра  в рамках тура ХYII Московского Пасхального фестиваля выступит в Швейцарии. Концерты пройдут в Люцерне, Женеве и Цюрихе. В Швейцарии прозвучат «Все симфонии Чайковского». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.