29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кришито уверен, что Игорь Денисов все еще любит «Зенит»

Экс-игрок «Зенита» Игорь Денисов, который стал в составе «Локомотива» чемпионом России, любит «Зенит» где-то «в глубине души», считает защитник петербургского клуба Доменико Кришито. 

«Я играл два-три года с Денисовым, да. Он хороший парень и я рад за него. Конечно, сейчас он счастлив, но я не думаю, что Денисов рад победе над «Зенитом», — заявил Кришито. 

Футболист также назвал три главных причины, которые помешали «Зениту» завоевать титул чемпиона в этом году. Главными проблемами он считает не только отсутствие забитых мячей, но и нехватку удачи. Кроме того, добавил Кришито, в этом сезоне игроки клуба получили немало травм. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.