05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка перевернулась на Синопской набережной ранним утром

Автомобиль перевернулся на Синопской набережной ранним утром 7 мая. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение об аварии поступило в 5:46.

По данным спасателей, водитель автомобиля Mazda не справился с управлением у дома 76 и перевернулся.

Пятеро пожарных оказали на месте ДТП техническую помощь. Водитель выжил и, по словам очевидцев, был трезв. О его состоянии не сообщается, однако машина получила сильные повреждения. Судя по фотографиям с места аварии, автомобиль снес ограду и вылетел на тротуар. 

Отметим, что вечером 6 мая спасателям пришлось оказывать помощь владельцу катера, который застрял на Фонтанке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.