26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель грузовика уснул и снес столб в Невском районе

Водитель грузовика сбил столб в Невском районе Петербурга. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», мужчина сидит в салоне без сознания, предположительно, он уснул.

Произошло это на Варфоломеевской улице. Женщина, ставшая свидетельницей ДТП, вызвала скорую помощь.

Более пессимистично настроенные граждане предполагают, что у водителя фургона Isuzu что-то случилось с сердцем. Обстоятельства случившегося уточняются.

Схожая авария произошла вечером 3 мая на КАД, там водитель уснул за рулем, в результате чего фура, которой он управлял, превратилась в «автохлам».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.