28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После стрельбы у бара на Садовой полиция завела дело

Полиция Санкт-Петербурга завела уголовное дело после стрельбы у бара на Садовой улице. Дело возбуждено по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, неизвестный злоумышленник выстрелил в 33-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу.

На месте происшествия полиция нашла смывы вещества бурого цвета, оправы от очков и две гильзы.

Напомним, что о происшествии стало известно утром 6 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.