16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Руферы покорили мост Бетанкура в Петербурге

Петербургские руферы из команды Urban Dreams забрались на мост Бетанкура, который пока не открыт официально. Видео о покорении очередной городской вершины они выложили на YouTube.

На кадрах видно, что молодые люди прошли на стройплощадку без защитных касок и спецодежды. Рабочие на них как будто не обращали внимания.

По техническим ходам экстремалы поднялись на 46-метровый пилон, устроили экскурсию для подписчиков и запустили квадракоптер, осмотрев мост с высоты. Когда именно было совершено восхождение, не уточняется.

В середине апреля руферы забрались на купол Успенской церкви, на набережной Лейтенанта Шмидта на Васильевском острове.

Однако гораздо более громким был случай, когда все та же команда Urban Dreams пробралась на крышу стадиона «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.