26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ленобласть примет активное участие в подготовке к ПМЭФ-2018

Ленинградская
область начала готовиться к Петербургскому международному экономическому
форуму, который состоится в 2018 году.

На официальном сайте
Администрации Ленинградской области появилось сообщение о том, что регион
готовится к одному из наиболее важных событий нынешнего года — ПМЭФ-2018.

Ленобласть представит инвестиционную привлекательность в
рамках собственного стенда, который можно будет найти в выставочной зоне
регионов Российской Федерации, в павильоне «H» комплекса «Экспофорум». 

На региональном стенде губернатор Александр Дрозденко
заключит соглашения с партнерами в сфере производства, сельского хозяйства и подготовки
кадров.

Также он примет участие в диалогах между Россией и Францией,
а также Россией и Финляндией.

Напомним, что петербургский международный экономический
форум состоится с 24 по 26 мая в 2018 году. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.