30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге очередь на автомойку превратилась в потасовку

В Невском районе Санкт-Петербурга очередь на мойку для машин превратилась в настоящую потасовку, сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Автомойка самообслуживания, где произошел инцидент, расположена на проспекте Большевиков. Место на ней не смогли поделить владельцы Volkswagen и Skoda. Водитель первого автомобиля попытался пролезть на мойку без очереди, чем вызвал сильный гнев окружающих. Владелец Skoda не собирался пропускать без очереди, тогда водитель другого авто вылез из машины и пытался вскочить на капот отъезжающей Skoda.

После этих странных танцев, владелец машины, на чей капот так нагло забрались, начал вылезать из машины, чтобы разобраться с обидчиком, однако прямо в лицо получил струю из перцового баллончика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.