14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге установят 8,5 тысяч видеодомофонов за 550 млн рублей

В Санкт-Петербурге собираются установить 8,5 тысяч новых видеодомофонов. Займется этим компания «ЭР-Телеком Холдинг», которая выиграла контратк на почти полмиллиарда рублей, сообщает на сайте госзакупок.

Компания «ЭР-Телеком Холдинг» больше известна петербуржцам как интернет-провайдер «Дом.ru». По условиям контракта компания должна будет установить по всему Петербургу 8,5 тысяч видеодомофонов. Установка будет производиться в Московском, Адмиралтейском, Колпинском, Петроградском, Невском, Калининском, Приморском и Выборгском районах.

Компании удалось в этом конкурсе обойти «Ростелеком», который предлагал установить видеодомофоны на 2,8 миллиона рублей дороже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.