06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти врачи спасают мужчину с травмой прямой кишки

В
Выборгском районе Ленобласти в тяжелом
состоянии в больницу доставили 58-летнего
мужчину. Его привезли из поселка Огоньки
в Первомайскую больницу.

Это
произошло вечером 7 мая. Как стало
известно «Мойке78», врачи выявили у
пациента разрыв прямой кишки, рваную
рану анального отверстия. Кроме того,
у него был зафиксирован ушиб мочевого
пузыря.

Со
слов потерпевшего, травмы он якобы
получил во время задержания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.