29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко возглавил мотопробег по Дороге жизни

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко возглавил  мотопробег вдоль Дороги жизни. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Акция проводится в рамках празднования Дня Победы. 

Глава региона отметил, что мотопробег стал связующим звеном между двумя поколениями, потому что на протяжении маршрута участники акции общались с ветеранами и молодежью. 

Движение началось от Пискаревского мемориального кладбища, где прошла церемония возложения цветов и завершилась у мемориала  «Разорванное кольцо». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.