28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рассерженный приятель 70 раз ударил ножом девушку в Петербурге

Главное
следственное управление СК РФ по
Петербургу возбудило уголовное дело в
отношении 21-летнего молодого человека.
Его подозревают в зверском убийстве
студентки.

Девушке
нанесли не менее 70 ударов ножом. Погибшей
было 20 лет. Ее тело нашли 7 мая в квартире
одного из домов по Коломяжскому проспекту.

По
предварительной информации, убийство
было совершено во время ссоры. Следствие
намерено ходатайствовать об аресте
молодого человека.

Ранее
«Мойка78» писала, что девушка приехала
в Петербург из Новосибирска. Она снимала
квартиру в доме № 15, корпус по Коломяжскому
проспекту.

Подозреваемый
был у студентки в гостях. Известно, что
он нигде не работает. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.