23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург вечером стоял в восьмибалльных пробках

Пробки в восемь баллов образовались вечером 8 мая на улицах Петербурга. По данным «Яндекс.Пробок», тяжелее всего было на дорогах Петроградской стороны.

Почти встали Большой и Малый проспекта Петроградки, были трудности и на Кронверкской набережной, и на Троицком мосту.

Сложная ситуация была в центра — на Лиговском и Суворовском проспектах, возникали пробки на Московском проспекте.

Сейчас ситуация приходит в норму. По состоянию на 19:57, уровень пробок оценивается в четыре балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.