19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург вечером стоял в восьмибалльных пробках

Пробки в восемь баллов образовались вечером 8 мая на улицах Петербурга. По данным «Яндекс.Пробок», тяжелее всего было на дорогах Петроградской стороны.

Почти встали Большой и Малый проспекта Петроградки, были трудности и на Кронверкской набережной, и на Троицком мосту.

Сложная ситуация была в центра — на Лиговском и Суворовском проспектах, возникали пробки на Московском проспекте.

Сейчас ситуация приходит в норму. По состоянию на 19:57, уровень пробок оценивается в четыре балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.