01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шлиссельбургский проспект залил кипяток

Коммунальная авария произошла вечером во вторник в Рыбацком. Как сообщают пользователи социальных сетей, затопило Шлиссельбургский проспект.

В Невском районе Петербурга вечером 8 мая прорвало трубу с горячей водой, пишут пользователи паблика «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Шлиссельбургский проспект затопило кипятком и заволокло паром. Видимость в зоне аварии плохая, жалуются водители.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе «Теплосети», сообщение о дефекте на Шлиссельбургском, 25 поступило в 21 час.

«На данный момент службы на месте, обеспечены меры безопасности, идут работы по ликвидации и ремонту», — сказали в пресс-службе

На потребителях авария не сказалась.

Ранее в Петербурге прорвало трубу на проспекте Энергетиков. Фонтан кипятка высотой в несколько метров забил из-под асфальта вечером 5 мая. Авария также создала трудности для автомобилистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.