27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Instagram запускает музыкальную функцию в Stories

Соцсеть Instagram в ближайшее время запустит опцию музыкальных стикеров. Их пользователи смогут прикреплять к публикациям в Stories.

Нужную композицию пользвоатели социальной сети найдут при помощи ручного поиска или поиска по категориям. Длительность трека будет зависеть от длины истории. Другими словами, она не прдлится не дольше 15 секунд.

Разработчики нового сервиса смогли договориться с Facebook, которая владеет сервисом, и звуказаписывающими студиями, поэтому нарушений авторского права не предвидится. 

Официальных комментариев от представителей Instagram о внедрении новой музыкальной функции пока не последовало.

Ранее соцсеть начала тестировать собственный платежный сервис, чтобы пользователи могли оплачивать билеты в кино или бронировать столик в рестране не выходя из Instagram.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.