26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью на перекрестке Ветеранов и Маршала Жукова произошла «тройная» авария

В ночь с 8 на 9 мая в Северной столице произошла очередная
авария, во время которой столкнулись три автолюбителя.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец происшествия
рассказал пользователям «Вконтакте» о том, что пострадавших, к счастью, нет. Три
автомобиля не мешали проезду и не создавали пробок на дорогах.

Происшествие случилось на перекрестке, отметим, что ДТП в Петербурге часто происходят именно там. На этот раз «тройная»
авария случилась на пересечении проспектов Ветеранов и Маршала Жукова.

Почему автомобилистам не удается разъехаться на больших и
практически пустых улицах – остается загадкой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.