22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСБ позаботилась о безопасности празднующих 9 мая в Петербурге

Сегодня, 9 мая, в День Победы безопасность празднующих петербуржцев обеспечит ФСб, МВД и спасатели ГУ МЧС. 

Так, сегодня оперативники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти совместно с коллегами из регионального УФСБ задержали гражданина, который находился в федеральном розыске. 32-летний мужчина, выходец из среднеазиатского государства, находился в федеральном розыске за совершение преступления у себя на родине.

Также обеспечат безопасность жителей и гостей города во время Дня Победы спасатели МЧС. На протяжении всего движения «Бессмертного полка» выставлены дополнительные пожарно-спасательные расчеты, а также противопожарные наряды из инспекторского состава сотрудников МЧС. 

В праздничные дни МЧС и все остальные органы управления и подразделения МЧС России будут функционировать в режиме «повышенной готовности»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.