11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском проспекте заменили 10 метров труб после прорыва

На Шлиссельбургский проспекте, который накануне был залит кипятком, завершили ремонтные работы. Там заменили около 10 метров труб. 

Трубу с горячей водой на проспекте прорвало накануне. Очевидцы сообщали, что Шлиссельбургский проспект затопило кипятком и заволокло паром. 

Как рассказали «Мойке78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», аварию на проспекте ликвидировали с опережением. Ремонт провели на трубопроводе диаметром 500 мм. Заменено было около 10 метров труб. 

«В случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности», — предупреждают петербуржцев в компании. Горожан также просят не пытаться пройти или проехать по затопленной улице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.