03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском проспекте заменили 10 метров труб после прорыва

На Шлиссельбургский проспекте, который накануне был залит кипятком, завершили ремонтные работы. Там заменили около 10 метров труб. 

Трубу с горячей водой на проспекте прорвало накануне. Очевидцы сообщали, что Шлиссельбургский проспект затопило кипятком и заволокло паром. 

Как рассказали «Мойке78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», аварию на проспекте ликвидировали с опережением. Ремонт провели на трубопроводе диаметром 500 мм. Заменено было около 10 метров труб. 

«В случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности», — предупреждают петербуржцев в компании. Горожан также просят не пытаться пройти или проехать по затопленной улице. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.