11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «СКА-Хабаровск» будет судить Алексей Матюнин

Матч последнего тура РФПЛ «Зенит» — «СКА-Хабаровск» обслужит бригада арбитра Алексея Матюнина. 36-летний москвич будет судить игру с участием петербургского клуба шестой раз за карьеру, сообщает пресс-служба «Зенита»

Ему будет ассистировать Алексей Стипиди из Краснодара и Алексей Ширяев из Ставрополя, резервный судья — Павел Кукуян (Сочи). Инспектировать матч будет Михаил Ходырев из Москвы.

В прошлых играх, которые судил Матюнин, «Зенит» одержал три победы, один раз сыграл вничью и потерпел одно поражение. В прошлый раз он судил матч «Зенит» — «Анжи», где петербуржцы выиграли со счетом 1:0.

Напомним, что встреча со «СКА-Хабаровск» состоится 13 мая в 14:00 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.