19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сетевого развратника задержали в Колпино через четыре года

В Колпино спустя четыре года задержали мужчину, который развращал малолетних девочек через интернет, передает Piter.tv.

7 мая в полицию обратилась 40-летняя жительница поселка имени Тельмана Тосненского района Ленобласти и 46-летняя жительница поселка Ульяновка. Они сообщили о мужчине, который совершал развратные действия в отношении их дочерей 2001 года рождения.

Происходило это с сентября 2013 года по июнь 2014-го, когда девочкам было 12 и 13 лет.

Был задержан подозреваемый — 33-летний житель Колпино. Преступления он мог совершать через соцсеть «ВКонтакте». Возбуждено уголовное дело по статье о развратных действиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.