17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный хулиган разбил окно автомобиля на Гражданском

На Гражданском проспекте неизвестные разбил окно автомобиля, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло это около 1:40 ночи у магазина «Спортмастер» в доме 31/1.

Сообщается, что один из злоумышленников был пьян, а  после удара оба — мужчина и девушка — разбежались в разные стороны. Поймать их не удалось.

«Я прям чувствую мысли фотографа : догоню бабу — по яйцам даст, догоню парня — по лицу получу, ну его… лучше фоткну»

— комментируют пользователи фотографию с места ЧП в соцсети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.