24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском водитель погиб после ДТП с помывочным грузовиком

Смертельное ДТП произошло вечером в среду в Красногвардейском районе Петербурга. Водитель автомобиля ГАЗ влетел в припаркованный грузовик ЗИЛ, который мыл ограждения. 

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 22:20 9 мая на Пискаревском проспекте, у дома 171.

Грузовик ЗИЛ мыл разделительные ограждения в левом ряду, когдаего протаранил автомобиль под управлением 38-летнего автомобилиста. В результате аварии водитель ГАЗ получил травмы, которые оказались несовместммы с жизнью. Он умер на месте.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленобласти водитель иномарки погиб после столкновения со столом. Авария произошла в Буграх Всеволожского района Ленобласти. Легковой автомобиль улетел в кювет и снес столб. Опора упала прямо на машину и сильно придавила ее. Водитель погиб на месте ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.