29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скелетированные трупы нашли в разных частях Петербурга

Полиция
Петербурга выясняет обстоятельства
смерти двух человек. Их пол и возраст
узнать не представляется возможным.
Тела успели разложиться до скелета.

Как
стало известно «Мойке78», жуткие находки
сделали 9 мая. Днем один из трупов нашли
на чердаке дома № 141 по Лиговскому
проспекту.

Второе
тело обнаружили почти в то же самое
время на первом этаже расселенного дома
№ 31 по Ярославскому проспекту.

Останки
отправили в морг. Экспертам предстоит
выяснить личность умерших, а также
обстоятельства и причину смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.