07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В США аллигатор утащил ребенка под воду

Во
Флориде спасательные службы ищут
ребенка, которого, по предварительной
информации, под воду утащил аллигатор.
ЧП произошло у одного из озер округа
Орандж.

Свидетели
9 мая вечером сообщили в экстренные
службы, что слышали истошные крики
мальчика. Он просил о помощи, заявляя,
что его тащит под воду аллигатор.
Информацию об этом передает местный
телеканал
WKMG-TV.

Нашлись
и те, кто видели, как рептилия утаскивает
подростка под воду. Пока проверка
информации и поиски ребенка не принесли
результатов. Ранее люди жаловались на
то, что видели в озере огромного
аллигатора.

Напомним,
что летом 2016 года похожая история
произошла в этом же округе, но на
территории отеля
Disney’s
Grand Floridian Resort & Spa.
Аллигатор
схватил двухлетнего мальчика. Отец
ребенка не смог спасти малыша. Тело
мальчика нашли вскоре на глубине в 2
метра. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.