18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодого мигранта застрелили в Кудрово, пока он ловил рыбу

В Ленинградской области произошло убийство 22-летнего молодого человека из среднеазиатской республики. Выяснилось, что ему простелили голову.

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Ленинградской области, 10 мая в поселке Кудрово нашли труп мигранта с огнестрельным ранением головы. Следственным отделом по городу Всеволожск возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Полицейские узнали, что погибший работал обычным строителем, предполагается, что мужчину застрелили, когда он пошел ловить рыбу на речку — 9 мая.

У следователей есть «зацепки», которые будут изучены на судмедэкспертизе. Сейчас полицейские ищут людей, которые могли быть причастны к этому преступлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.