16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После вмешательства прокуратуры выплачена задолженность по зарплате в размере 3,4 млн рублей

Прокуратура Фрунзенского района взыскала с ООО «Каскад» задолженность в размере 3,4 млн рублей в пользу работников. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

В ходе проверки было установлено, что у компании была задолженность по заработной плате за январь и февраль 2018 года перед 50 работниками на сумму более 3,6 млн рублей.

Кроме того, работодатель не выплатил компенсацию работникам за задержку выплаты заработной платы.

Погашение остальной задолженности контролирует прокуратура района.

Она внесла представление директору организации об устранении нарушений, по результатам рассмотрения которого нарушители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.