18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» попал в список самых дорогих брендов мира

Петербургский футбольный клуб второй раз вошел в топ-50 самых дороги брендов мира. Об этом говорится в рейтинге, составленном английской компанией Brand Finanсе. 

Бренд «сине-бело-голубых» занял 49-ю строчку. Он оценивается в 125 млн долларов. В прошлом году команда занимала 41-е место. 

На первом месте оказался «Манчестер Юнайтед». Бренд английской команды оценивается в 1,551 миллиарда евро. 

В первой десятке оказались «Реал» (1,288 миллиарда), «Барселона» (1,237), «Бавария» (1,151), «Манчестер Сити» (1,090), «Ливерпуль» (1,204), «Челси» (1,195), «Арсенал» (1,083), «ПСЖ» (913 миллионов) и «Тоттенхэм» (764).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.