24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамвайное движение на Савушкина усилят для футбольных болельщиков

Трамвайное движение на 13 мая собираются усилить по улице Савушкина в связи с проведением в этот день матча на стадионе «Санкт-Петербург». Болельщики смогут добраться от станции «Черная речка» до стадиона на трамваях маршрутов 48 и 48А, а также от станции метро «Старая Деревня» на трамваях №19.

Для удобства болельщиков матча «Зенит» — «СКА-Хабаровск» задействуют новые трехсекционные трамваи с повышенной вместимостью. Каждый вагон трамваев этих трех маршрутов способен перевозить до 300 пассажиров. Движение трамваев будет усиленно за три часа до начала матча и также в течение трех часов после его окончания.

Средний интервал движение трамваев составит около трех минут, а само время проезда от станции «Черная речка» составит 20 минут, а от станции «Старая деревня» 10 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.