05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приозерске пожарные потушили горящую кухню

Сегодня, 10 мая, в Ленинградской области в городе Приозерск пожарные потушили квартиру в жилом доме.

Сообщение о возгорании поступило в 20:35. Пожар начался в одном из жилых домов на улице Красноармейской. Оказалось, что в квартире загорелась обстановка кухни на площади 9 квадратных метров. Ликвидировать пожар удалось уже менее чем через 20 минут, в 20:52.

На пожар выехала дежурная смена 142 пожарно-спасательной части, в котором было 7 человек и 2 пожарных машины. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.