07:28, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроют первый ресторан Black Star Burger

Этим летом в Санкт-Петербурге собираются открыть первый в городе ресторан сети Black Star Burger рэпера Тимати, сообщают Невские Новости.

Новый ресторан появится в торговом-центре «Галерея» уже в июле. Ресторан откроется на правах франшизы от ООО «БСБ РУС». Эта компания принадлежит партнерам певца Тимати Вальтеру Чассему и Евгению Зубицкому. Ресторан будет занимать площадь около 300 квадратных метров, а всего в нем будет 70 посадочных мест.

Планируется, что позже в Петербурге будет открыто еще около 3 ресторанов сети. Первый ресторан Black Star Burger открылся всего два года назад в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.