22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроют первый ресторан Black Star Burger

Этим летом в Санкт-Петербурге собираются открыть первый в городе ресторан сети Black Star Burger рэпера Тимати, сообщают Невские Новости.

Новый ресторан появится в торговом-центре «Галерея» уже в июле. Ресторан откроется на правах франшизы от ООО «БСБ РУС». Эта компания принадлежит партнерам певца Тимати Вальтеру Чассему и Евгению Зубицкому. Ресторан будет занимать площадь около 300 квадратных метров, а всего в нем будет 70 посадочных мест.

Планируется, что позже в Петербурге будет открыто еще около 3 ресторанов сети. Первый ресторан Black Star Burger открылся всего два года назад в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.