31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Андреева возвращается в европейский эфир программы «Время»

Екатерина Андреева и Виталий Елисеев возвращаются в программу «Время» на Первом канале. Об этом сообщил глава дирекции информационных программ телеканала Кирилл Клейменов. 

Клейменов покидает «Время»: с новостями в 21 час по будням для европейской России зрителей будут будут вести Виталий Елисеев и Екатерина Андреева. 

Клейменов в феврале вернулся в эфир, сменив Андрееву и Елисеева. Они же вели «Время» в эфирах для других часовых поясов и выходили в эфир на европейскую часть по выходным.

Журналист сообщил РИА Новости, что попрощался со зрителями Первого канала 8 мая.

Дату возвращения Андреевой в эфир Клейменов назвать отказался. Ранее стало известно, что она вернется во «Время» после того, как ее команда освоит технологические возможности новой студии. Ожидается, что концепция программы поменяется: ведущие будут активно передвигаться по студии и работать с инфографикой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.