28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Металлостроя с утра пораньше решил «заминировать» дом

Жителю Металлостроя стало скучно утром, и он решил немного разнообразить обыденность жильцов дома 2/30 по Полевой улице. Как стало известно «Мойке78», 10 мая в девять утра он позвонил по номеру 112 и заявил, что готовит теракт.

На место прибыла полиция, которая и задержала 49-летнего хулигана. Кроме того, стражи порядка проверили дом и прилегающую территорию. Как и следовало ожидать, ничего опасного там не нашли.

В ходе поисков фантомной бомбы были эвакуированы 23 жильца дома. К полудню они смогли вернуться в квартиры.

Чем именно руководствовался гражданин, когда звонил экстренным службам, да еще и со своего мобильного телефона, неясно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.