08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Партию вкусной санкционки изъяли на Сытнинском рынке

Партию санкционных продуктов нашли на Сытнинском рынке, сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.

7 мая должностные лица службы таможенного контроля, представители Северо-Западной транспортной прокуратуры и управления Роспотребнадзора по Петербургу устроили проверку по обращению гражданина.

В ходе осмотра помещений по улице Сытнинской, 5А была найдена партия сыров, колбасы и сливочного масла, запрещенных ко ввозе в Россию в связи с контрсанкциями. Всю партию изъяли и в дальнейшем уничтожат.

Буквально пару дней назад на овощебазе в Петербурге нашли 4,5 тонны санкционных овощей из Польши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.