23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

До конца мая по Большеохтинскому мосту ограничат движение

Движение по Большеохтинскому мосту ограничат из-за ремонтных работ, сообщает пресс-служба «Мостотреста».

С полуночи 12 мая до 22:00 13 мая будет ограничено движение по крайним правым полосам в обе стороны. После 17:00 12 мая будет ограничено движение по крайней правой полосе по направлению от Синопской набережной к Малоохтинской набережной, в обратную сторону — с 20:00 12 мая до 13:00 13 мая.

На этих участках будут фрезировать и асфальтировать дорогу на мосту и прилегающему к нему туннелю.

С 22:00 до 6:00 с 13 по 18 мая и с 22:00 18 до 22:00 20 мая каждый день будет ограничено движение по крайним правым полосам в обе стороны.

С 20:00 до 13:00 19 и 20 мая нельзя будет проехать по крайним правым полосам туннеля у съезда с Большехотинского моста на Синопскую набережную.

Наконец, с 22:00 до 6:00 с 20 по 25 мая, с 22:00 25 мая до 22:00 27 мая и с 22:00 до 6:00 с 27 по 31 мая движение ограничат по внутренним полосам в обе стороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.