До Чемпионата мира по футболу остается все меньше времени, поэтому правительство города активно следить за выполнением плана по благоустройству и строительству спортивных объектов.

Как сообщает аппарат Владимира Кириллова, сегодня, 11 мая, чиновник проинспектировал спортивные площадки, которые будут задействованы во время ЧМ-2018 в Северной столице.

Отметим, что в Ломоносове и Павловске для сборных-участников давно выполнены поставленные задачи, объекты можно было сдавать еще вы прошлом месяце.

Стадиона на Госпитальной улице в Павловске практически завершен. Осталось только «облагородить» площадку. В данный момент там проводят работы по устройству натурального газона футбольного поля. Также рабочие обеспечивают его подогрев.

Схожее положение на тренировочном стадионе в Ломоносове. Там возведен корпус для команд и трибуны на 500 мест, над газоном также продолжают работать.

Пока завершается устройство подъездных путей к стадиону и благоустройство прилегающей территории, но в скором времени объект сдадут.