22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Машина ДПС попала в массовое ДТП на Октябрьской набережной

Очевидцы сообщают о массовой аварии в Невском районе Петербурга. Участниками аварии, по их словам, стали пять автомобилей. 

Как уточняют свидетели происшествия в социальных сетях, авария произошла на перекрестке Октябрьской набережной и Зольной улицы. 

«Замес из пяти машин, в том числе и ДПС», — пишут горожане в Сети. 

Подробности аварии пока не уточняются.

Как писала «Мойка78», накануне пять автомобилей столкнулись у моста Александра Невского. В результате аварии парализовано было движение по Малоохтинской набережной. Автомобили двигались по ней со скоростью около 7 км/ч. Затор образовался на участке от Невского проспекта в сторону моста Александра Невского. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.