11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка залетела на остановку и сбила женщину на севере Петербурга

В Петербурге выясняют обстоятельства аварии, которая произошла на севере города. Иномарка залетала на остановку общественного транспорта, есть пострадавшие. 

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что ДТП произошло в Выборгском районе около 07.50. 

Автомобиль Hyundai, за рулем которого находился мужчина 1991 года рождения, сбил женщину на вид лет 45. Отмечается, что иномарка вылетела на остановку общественного транспорта на проспекте Энгельса, где стояла женщина-пешеход. 

В результате она получила тяжелые травмы и была госпитализирована. 

В настоящее время по факту ДТП правоохранители проводят проверку. 

Утром очевидцы сообщают о ДТП с участием автомобиля ДПС. Массовая авария, участниками которой стали пять автомобилей, произошла на Октябрьской набережной. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.