08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка залетела на остановку и сбила женщину на севере Петербурга

В Петербурге выясняют обстоятельства аварии, которая произошла на севере города. Иномарка залетала на остановку общественного транспорта, есть пострадавшие. 

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что ДТП произошло в Выборгском районе около 07.50. 

Автомобиль Hyundai, за рулем которого находился мужчина 1991 года рождения, сбил женщину на вид лет 45. Отмечается, что иномарка вылетела на остановку общественного транспорта на проспекте Энгельса, где стояла женщина-пешеход. 

В результате она получила тяжелые травмы и была госпитализирована. 

В настоящее время по факту ДТП правоохранители проводят проверку. 

Утром очевидцы сообщают о ДТП с участием автомобиля ДПС. Массовая авария, участниками которой стали пять автомобилей, произошла на Октябрьской набережной. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.