29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ребенок чуть не погиб под колесами авто в Коммунаре

В Ленинградской области врачи спасают жизнь ребенка, который угодил под колеса автомобиля в Гатчинском районе. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла в городе Коммунар. 

По данным правоохранителей, автомобиль Mitsubishi сбил мальчика 2010 года рождения во дворе одного из домов. 

Отмечается, что в результате ДТП ребенок был госпитализирован. Он получил тяжелые травмы. 

По факту аварии правоохранители начали проверку. 

Как писала «Мойка78», в субботу авария с участием пешехода произошла на севере Петербурга. На проспекте Энгельса иномарка залетела на остановку общественного транспорта и сбила женщину. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.