06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Убивший возлюбленную петербуржец делал селфи на фоне трупа

Молодой житель Петербурга, который жестоко зарезал свою возлюбленную, после убийства начал делать фотографии на фоне убитой. 

Как сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург», ударив свою девушку ножом 78 раз, злоумышленник начал делать селфи, стоя рядом с трупом. 

О самом убийстве стало известно ранее. Сообщалось, что молодые люди поругались из-за долга, который парень все не отдавал девушке. В результате он начал наносить ей удары ножом. Пострадавшая скончалась на месте. Сам злоумышленник число ножевых ранений объяснил тем, что его подруга долго не умирала 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.