08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла при падении из окна многоэтажки в Девяткино

В поселке Мурино погибла молодая женщина. По
предварительной информации, она выпала из окна многоэтажного дома
расположенного у станции метро «Девятино» на Привокзальной площади.

Женщина погибла. Очевидцы публикуют снимка с
места трагедии. На них видно, что на месте находятся сотрудники полиции и
скорая помощь. Тело местной жительницы накрыто.

Напомним, что вечером 9 мая в Колпино на
Тверской улице из окна квартиры выпал 2-летний мальчик. Он погиб. Ребенок упал
с седьмого этажа.

В момент трагедии мальчик было дома вместе с
32-летним отцом. СК РФ по Петербургу начало доследственную проверку по факту
произошедшего. По ее итога будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.