22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После ДТП на проспекте Славы от мотоцикла «ничего не осталось»

В Петербурге ночью 13 мая произошло ДТП с мотоциклом. Авария
случилась на перекрестке проспекта Славы и Пражской улицы.

В социальной сети свидетели пишут, что мотоциклист выжил, но
получил травмы. Его на скорой увезли в больницу.

При этом, как пишет очевидец Татьяна, от мотоцикла «фактически
ничего не осталось».

Ранее сообщалось, что в Петербурге на улице Ушинского в ДТП
погиб 72-летний мужчина. Он был за рулем Opel. Водитель не справился с управлением, автомобиль
врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.