24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина разбился в страшной аварии на КАД

В страшном ДТП на КАД погиб человек. Один из автомобилей превратился в автохлам. 

О жуткой аварии на внутреннем кольце КАД сообщают очевидцы. Уточняется, что две иномарки столкнулись перед вантовым мостом. 

Подробностей аварии свидетели ДТП не уточняют, однако известно, что в результате погиб один человек – его тело видно на опубликованных в социальной сети «ВКонтакте» фотографиях. 

Обе иномарки получили серьезные повреждения. 

Как писала «Мойка78», в Ленобласти выясняют обстоятельства аварии, в которой водитель получил тяжелые травмы. ДТП произошло на дороге Гатчина – Ополье. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.