23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ерохин оформил дубль в матче против «СКА-Хабаровск»

«Зенит» продолжает забивать мячи на стадионе «Санкт-Петербург» в матче против «СКА-Хабаровск». Хозяева ведут со счетом 4:0. 

В начале второго тайма дубль оформил Александр Ерохин. 

Как писала «Мойка78», счет в игре открыл Дриусси, забивший на шестой минуте. 

Вскоре гол забил Антон Заболотный, прервавший сухую серию в сезоне. Футболист настолько был рад забитому мячу, что сделал сальто у ворот соперника. 

Автором третьего гола стал Александр Ерохин, обыгравший соперника на 39-й минуте игры. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.