На стадионе «Санкт-Петербург» забит очередной мяч. «Зенит» ведет в матче против «СКА-Хабаровск» со счетом 5:0.

Александр Ерохин оформил хет-трик в матче против «СКА-Хабаровск». Пятый мяч в воротах гостей оказался на 60-й минуте игры.

Несмотря на то, что «Зенит» громит соперника на домашнем поле, от футболистов положение клуба в турнирной таблице Чемпионата России уже фактически не зависит. Серьезного сопротивления сложно ждать и от «СКА-Хабаровск» — клуб стал аутсайдером турнира и готовится установить антирекорд по забитым голам.

Счет в воскресном матче открыл Дриусси, вкативший мяч в ворота гостей на шестой минуте игры.

На 21-й минуте болельщиков обрадовал Антон Заболотный, который прервал свою сухую серию.

Первый тайм завершился со счетом 3:0 – гол забил Александр Ерохин.

Уже после перерыва Ерохин оформил дубль. Очередной мяч в ворота «СКА-Хабаровск» полетел на 49-й минуте.