В Петербурге продолжается матч «Зенит» — «СКА-Хабаровск». Больше 46 тысяч болельщиков увидели, как на стадионе «Санкт-Петербург» четвертый гол в ворота гостей забил Александр Ерохин.

В победе «Зенита» в финальном матче этого сезона сомневаться сложно: клуб ведет со счетом 6:0.

Счет в игре был открыт уже на шестой минуте. Автором первого гола стал Дриусси. Вскоре его удвоил Антон Заболотный, забивший на 21-й минуте игры. Отметим, что футболист прервал свою сухую серию: в этом сезоне мяч у игрока в ворота не шел.

После три мяча подряд забил Александр Ерохин. Футболист вкатил мяч в ворота «СКА-Хабаровск» на 39-й минуте игры, завершил первый тайм со счетом 3:0.

Второй тайм Ерохин также открыл голом, забив на 49-й минуте. Через десять минут он оформил хет-трик.