22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кришито расплакался на прощании с «Зенитом»

Двое зенитовцев попрощались с петербургским клубом и болельщиками на стадионе «СКА-Хабаровск». Клуб покидают капитан Доменико Кришито и Виктор Файзулин. 

Доменико Кришито, как он и предполагал ранее, не смог удержать слез во время церемонии прощания на стадионе «Санкт-Петербург». Капитан петербургской команды поблагодарил сотрудников, руководство клуба и болельщиков «Зенита» за семь лет игры. 

По словам Кришито, ему тяжело покидать команду и Петербург, которые стали для него настоящим домом. 

Попрощался с командой и Виктор Файзулин, который отметил, что начинал он игру в большом футболе именно с команда «СКА-Хабаровск», против которой выступал сегодня «Зенит». 

Попрощавшись с болельщиками, игроки неторопливо сделали круг почета на стадионе. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.