22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался забросить в колонию наркотическую картошку

Петербуржец пытался забросить наркотики на территорию колонии №6 во Фрунзенском районе Петербурга.

Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», сотрудники исправительного учреждения, расположенного в Грузовом проезде, поймали у забора с колючей проволокой мужчину, который пытался перекинуть через забор клубень картофеля, в котором было спрятано 30 граммов наркотика. Клубень изъяли.

35-летнего задержанного доставили в отдел полиции, где оказалось, что пару лет назад он отсидел за мошенничество именно в этой колонии. Кроме того, с апреля этого года его разыскивали за кражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запускает фестиваль уличной культуры, спорта и творчества

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.