20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался забросить в колонию наркотическую картошку

Петербуржец пытался забросить наркотики на территорию колонии №6 во Фрунзенском районе Петербурга.

Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», сотрудники исправительного учреждения, расположенного в Грузовом проезде, поймали у забора с колючей проволокой мужчину, который пытался перекинуть через забор клубень картофеля, в котором было спрятано 30 граммов наркотика. Клубень изъяли.

35-летнего задержанного доставили в отдел полиции, где оказалось, что пару лет назад он отсидел за мошенничество именно в этой колонии. Кроме того, с апреля этого года его разыскивали за кражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.