24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался забросить в колонию наркотическую картошку

Петербуржец пытался забросить наркотики на территорию колонии №6 во Фрунзенском районе Петербурга.

Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», сотрудники исправительного учреждения, расположенного в Грузовом проезде, поймали у забора с колючей проволокой мужчину, который пытался перекинуть через забор клубень картофеля, в котором было спрятано 30 граммов наркотика. Клубень изъяли.

35-летнего задержанного доставили в отдел полиции, где оказалось, что пару лет назад он отсидел за мошенничество именно в этой колонии. Кроме того, с апреля этого года его разыскивали за кражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.