28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Jaguar и Hyundai устроили догонялки на проспекте Культуры

Автомобиль Jaguar столкнулся с иномаркой в кармане у одного из домов по проспекту Культуры. Авария произошла в 6 часов утра 14 мая.

Как сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», Jaguar врезался в Hyundai Solaris у пекарни возле дома по проспекту Культуры.

«… решили погонять в кармане», — пишут свидетели аварии.

В результате ДТП обе машины сильно пострадали, о состоянии водителей пока не сообщается.

Местные жители уточнили, что столкнувшиеся машины задели припаркованные рядом машины. Пострадали еще как минимум три автомобиля. 

Карман перекрыт для движения, сообщают очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.